Отсутствие критического мышления – низкая самооценка
Мой потенциал не реализован
Меня используют – не могу отказать людям
Меня не ценят
Делаю поспешные выводы, ошибаюсь
Не могу запомнить информациюЕсли Вы больше узнаете, как работает человеческий мозг, многие вещи станут более понятными и Вы сможете управлять своим мышлением. И настроить его для достижения Ваших целей.
Приглашаем Вас для начала познакомиться с общими принципами мышления и его видами! Вы сможете наблюдать за своим мышлением и на практике видеть его действие.
Вы сформируете адекватную оценку своих сильных и слабых сторон
Узнаете, как выстраивать стратегию и при необходимости изменять ее
Научитесь лучше ощущать свои границы и спокойно заявлять об этом
С помощью развитого навыка критического мышления составите план действий и начнете его воплощать для реализации своего потенциала
Поймете, что Ваша ценность не всегда зависит от внешней оценки. Будете больше опираться на внутреннюю оценку и оценку действительно авторитетных людей
Научитесь отличать нужную информацию и при необходимости ее запоминатьКоманда Курса: Карина Завьялова, Сергей Немов, Максим Мельник.
Курс читает Завьялова Карина. Коуч, руководитель проектов и проектных групп, партнер Учебного центра «Деловое счастье».
Курс состоит из 16 видео-уроков общей продолжительностью 141 минута, текстовых и графических материалов. Они открываются один раз в неделю. Видео можно смотреть в удобное время.
Ориентировочное время прохождения курса – 1 месяц (при просмотре 1 видео-урока через день).
Что вы узнаете на курсе:
Для кого: